BerandaPapua Barat
Papua Barat
- ADVETORIAL
- Berita
- Celebs
- Covid-19
- Daerah
- Ekobis
- Entertainment
- Fakfak
- Fashion
- Galery
- Headline
- Hukum dan Kriminal
- Infografis
- Kab. Sorong
- Kaimana
- Kesehatan
- KODAM XVIII/Kasuari
- Kolom
- Komunitas
- Kota Sorong
- Lepas sambut Ketua Pengadilan Manokwari
- Maluku Utara
- Manbar
- Manokwari
- Manokwari Selatan
- Maybrat
- Movies
- Music
- NasDem Papua Barat
- NasDem Papua Barat
- Nasional
- Olah Raga
- Opini
- Papua
- Pariwisata
- Parlementaria
- Pegunungan Arfak
- Pemerintahan
- Pendidikan
- Peristiwa
- Polda PB
- Politik
- Polres Manokwari Selatan
- Profil
- Raja Ampat
- SKK Migas
- Sorong Selatan
- Sosok
- Tambrauw
- Teluk Bintuni
- Teluk Wondama
- Travel
- TV
- Video
Papua Barat
Bappenas Dampingi Papua Barat Susun Rencana Induk Percepatan Pembangunan hingga 2027
MANOKWARI, LinkPapua.id – Kementerian Perencanaan Pembangunan Nasional/Badan Perencanaan Pembangunan Nasional (Bappenas) mendampingi Pemerintah Provinsi (Pemprov) Papua Barat menyelaraskan Rencana Induk Percepatan Pembangunan hingga 2027. Pemprov Papua Barat juga menyiapkan APBD Perubahan 2026 dan APBD Induk 2027 agar program pembangunan daerah selaras dengan kebijakan pemerintah...
Papua Barat
4 OPD Papua Barat Dapat Rekomendasi Ombudsman, Pemprov Siapkan Evaluasi
MANOKWARI, LinkPapua.id – Empat organisasi perangkat daerah (OPD) di lingkungan Pemerintah Provinsi (Pemprov) Papua Barat mendapat rekomendasi Ombudsman terkait pelayanan publik. Wakil Gubernur (Wagub) Papua Barat Mohamad Lakotani meminta rekomendasi tersebut segera ditindaklanjuti.“Ada rekomendasi dari Ombudsman yang sudah disampaikan kepada empat perangkat daerah. Ini...
Keep exploring
Berita
PWI Papua Barat Apresiasi Dukungan SKK Migas-Genting Oil untuk Pengembangan Jurnalis
MANOKWARI, LinkPapua.com -Persatuan Wartawan Indonesia (PWI) Papua Barat mengapresiasi dukungan SKK Migas dan Genting...
Berita
Kepolisian akan Lanjutkan Pencarian Tomi Marbun
MANOKWARI, Linkpapua.com- Kepolisian akan melanjutkan pencarian terhadap Kasat Reserse dan Kriminal (Reskrim) Polres Teluk...
Berita
Dekranasda Papua Barat Diminta Gelar Pameran Kuliner, Sekda: Undang Mendagri!
MANOKWARI, LinkPapua.com – Sekretaris Daerah (Sekda) Papua Barat, Ali Baham Temongmere, meminta Ketua Dekranasda...
Berita
Juliana Resmi Pimpin Dekranasda Papua Barat, Komitmen Kembangkan Kerajinan Daerah
MANOKWARI, LinkPapua.com – Juliana A Mandacan resmi menjadi ketua Dewan Kerajinan Nasional Daerah (Dekranasda)...
Berita
BPK Audit OPD Pemprov Papua Barat, Gubernur Dominggus Soroti OPD Bermasalah
MANOKWARI, LinkPapua.com – Gubernur Papua Barat, Dominggus Mandacan, menyoroti organisasi perangkat daerah (OPD) yang...
Berita
Dukung Ibadah Ramadhan, Dominggus Mandacan Bantu Masjid-Pesantren di Manokwari
MANOKWARI, LinkPapua.com – Keluarga Gubernur Papua Barat, Dominggus Mandacan, menyalurkan bantuan kepada masjid dan...
Berita
Sertijab Ketua TP PKK Papua Barat, Juliana Komitmen Lanjutkan Program Prioritas
MANOKWARI, LinkPapua.com – Ketua Tim Penggerak PKK (TP PKK) Papua Barat yang baru, Juliana...
Berita
Wagub Papua Barat Soroti Pembangunan Gapura Kantor Gubernur, Setahun Tak Kunjung Selesai
MANOKWARI, LinkPapua.com – Wakil Gubernur (Wagub) Papua Barat, Mohamad Lakotani, menyoroti mangkraknya pembangunan gapura...
Berita
Papua Barat Masuk Prioritas Nasional, Wagub Usul Penanggulangan Kemiskinan Berbasis Wilayah
MANOKWARI, LinkPapua.com – Papua Barat ditetapkan sebagai 1 dari 10 daerah prioritas dalam program...
Berita
ASN Diminta Pahami Visi dan Misi Kepala Daerah
MANOKWARI, Linkpapua.com- Wakil Bupati Manokwari Mugiyono pada Senin (17/3/2025) memimpin apel di halaman kantor...
Berita
Wagub Papua Barat Instruksikan Perbaikan Fasilitas Kantor dan Tertib Buang Ludah Pinang
MANOKWARI, LinkPapua.com – Wakil Gubernur (Wagub) Papua Barat, Mohamad Lakotani, menegaskan pentingnya perbaikan fasilitas...
Berita
Mugiyono Ingatkan soal Kedisiplinan ASN mengikut Apel
MANOKWARI, Linkpapua.com- Wakil Bupati Manokwari Mugiyono pada Senin (17/3/2025) memimpin apel di halaman kantor...
Latest articles
Papua Barat
Bappenas Dampingi Papua Barat Susun Rencana Induk Percepatan Pembangunan hingga 2027
MANOKWARI, LinkPapua.id – Kementerian Perencanaan Pembangunan Nasional/Badan Perencanaan Pembangunan Nasional (Bappenas) mendampingi Pemerintah Provinsi...
Papua Barat
4 OPD Papua Barat Dapat Rekomendasi Ombudsman, Pemprov Siapkan Evaluasi
MANOKWARI, LinkPapua.id – Empat organisasi perangkat daerah (OPD) di lingkungan Pemerintah Provinsi (Pemprov) Papua...
Papua Barat
Flobamora Papua Barat Baru Akan Salurkan Bantuan Gempa NTT di November
MANOKWARI, LinkPapua.id – Pengurus Rumah Besar Flobamora (PRBF) Papua Barat baru akan menyalurkan bantuan...
Papua Barat
Cuaca Ekstrem, Wakil Gubernur Papua Barat Ingatkan Warga Waspada Karhutla
MANOKWARI, LinkPapua.id – Wakil Gubernur (Wagub) Papua Barat Mohamad Lakotani mengingatkan warga meningkatkan kewaspadaan...


