Berita
Kapolda Papua Barat Pimpin Panen Raya Jagung di Soribo, Perkuat Ketahanan Pangan
MANOKWARI, Linkpapua.id – Polda Papua Barat menggelar kegiatan Panen Raya Jagung dalam rangka mendukung program Swasembada Pangan Nasional di lahan pertanian yang berada di kawasan Soribo, tepatnya di kebun kediaman Kapolda Papua Barat, Jumat (3/7/2026).
Kegiatan tersebut dipimpin langsung oleh Kapolda Papua Barat, Irjen Pol....
Papua Barat
Gubernur Papua Barat: Pengangkatan 1.299 Honorer Bantu Tekan Angka Kemiskinan
MANOKWARI, LinkPapua.id – Gubernur Papua Barat Dominggus Mandacan menyebut pengangkatan 1.299 tenaga honorer Papua Barat menjadi salah satu langkah pemerintah untuk menekan angka kemiskinan. Kebijakan itu juga ditujukan memenuhi kebutuhan Aparatur Sipil Negara (ASN) di Papua Barat."Kalau pejabat memiliki kepedulian untuk menekan angka kemiskinan,...
Keep exploring
Berita
HUT Komlekad, Kodam XVIII Kasuari-PMI Gelar Donor Darah
MANOKWARI,Linkpapua.com - Kodam XVIII Kasuari bekerja sama dengan PMI menggelar donor darah di lobi...
Berita
Gelar Literasi Digital, Warga Muhammadiyah Papua Barat Dituntut Melek Teknologi
MANOKWARI,linkpapua.com- Lembaga Penelitian dan Pengembangan (LPPA) Pimpinan Wilayah Aisyiyah (PWA) Papua Barat menggelar kegiatan...
Berita
Kado HUT Ke-12, Kantor Bupati Manokwari Selatan Diresmikan
MANOKWARI SELATAN, Linkpapua.com - Bupati Markus Waran memimpin upacara peringatan HUT ke-12 Manokwari Selatan...
Berita
Kadiskes Papua Barat Harap IDI jadi Penggerak Tranformasi Kesehatan
MANOKWARI,Linkpapua.com - Ikatan Dokter Indonesia (IDI) Papua Barat menggelar seminar yang dirangkai dengan rapat...
Berita
Kampanye Akbar, Simpatisan Yo Join Serukan Jargon Perubahan
TELUK BINTUNI,LinkPapua.com- Ribuan simpatisan pasangan calon Bupati Yohanis Manibuy - Joko Lingara menghadiri kampanye...
Berita
RPM For HERO Gelar Aksi Sosial, Bersihkan Masjid di Manokwari
MANOKWARI, Linkpapua.com- Relawan Pemuda Masjid (RPM) pendukung Hermus Indou-Mugiyono (HERO) menggelar kegiatan sosial dengan...
Berita
Ratusan Simpatisan Golkar Papua Barat Ikut Meriahkan Senam Golkar Pecahkan Rekor MURI
MANOKWARI, Linkpapua.com- DPD Partai Golongan Karya (Golkar) bersama kepengurusan Partai Golkar diseluruh Indonesia menggelar...
Berita
Mahasiswa Fakfak Minta Kejati Tindak Lanjuti Kisruh Tanah Asrama di Manokwari
MANOKWARI, Linkpapua.com- Mahasiswa asal Fakfak di Manokwari berunjuk rasa di depan Kantor Kejaksaan Tinggi...
Berita
Rumah Besar Flobamora Manokwari Salurkan Donasi bagi Korban Erupsi Gunung Lewotobi
MANOKWARI, Linkpapua.com- Rumah Besar Flobamora-NTT di Kabupaten Manokwari, Papua Barat, mengirimkan hasil penggalangan donasi...
Berita
Lewat Drama Adu Penalti, Original 50 Kunci Gelar Juara
MANOKWARI, Linkpapua.com-Tournament Futsal Alumni dan Siswa Aktif SMA N1 Manokwari yang ke VIII masuki...
Berita
BBM Langka di Teluk Bintuni, APH Diminta Selidiki Dugaan Penimbunan
TELUK BINTUNI,Linkpapua.com – Kelangkaan bahan bakar minyak (BBM) terjadi Teluk Bintuni dalam dua hari...
Berita
Boneftar: Demi Rakyat, Saya dan Eddy Hanya Ingin 1 Periode
MANOKWARI,Linkpapua.com - Pasangan calon Bupati Manokwari nomor urut 01 Bernard S Boneftar - Eddy...
Latest articles
Berita
Kapolda Papua Barat Pimpin Panen Raya Jagung di Soribo, Perkuat Ketahanan Pangan
MANOKWARI, Linkpapua.id – Polda Papua Barat menggelar kegiatan Panen Raya Jagung dalam rangka mendukung...
Papua Barat
Gubernur Papua Barat: Pengangkatan 1.299 Honorer Bantu Tekan Angka Kemiskinan
MANOKWARI, LinkPapua.id – Gubernur Papua Barat Dominggus Mandacan menyebut pengangkatan 1.299 tenaga honorer Papua...
Papua Barat
Gubernur Papua Barat Ajak ASN Borong Durian dan Hasil Kebun Warga di Anggori–Susweni
MANOKWARI, LinkPapua.id – Gubernur Papua Barat Dominggus Mandacan mengajak Aparatur Sipil Negara (ASN) di...
Berita
Kapolresta Manokwari Pimpin Sertijab Sejumlah Pejabat Utama, Wakapolresta hingga Kasat Berganti
MANOKWARI, Linkpapua.id-Polresta Manokwari menggelar serah terima jabatan (Sertijab) sejumlah Pejabat Utama (PJU) di lingkungan...


