BPS Papua Barat
Papua Barat
Regulasi OAP, MRPB Tegaskan Berani Tolak Pasal Tak Akomodatif
MANOKWARI, LinkPapua.id – Majelis Rakyat Papua Barat (MRPB) menegaskan keberanian untuk menolak pasal dalam...
Daerah
Mudah Pindah Faskes JKN, Bumil di Manokwari Terbantu Sambut Persalinan Anak Ke-4
MANOKWARI, LinkPapua.id – Ibu hamil (bumil) peserta Jaminan Kesehatan Nasional (JKN) Ema Onawame (27)...
Papua Barat
BPS Papua Barat Mulai Pendataan Awal Regsosek, Pers Diminta Masif Sosialisasi
MANOKWARI, Linkpapua.com - Pendataan awal Registrasi Sosial Ekonomi (Regsosek) 2022 dimulai secara serentak di...
Papua Barat
BPS Papua Barat Hadirkan Pojok Statistik di Kampus Unipa
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan Pusat Statistik (BPS) Papua Barat menghadirkan Pojok Statistik di kampus...
Papua Barat
September 2022, Papua Barat Alami Inflasi 1,02 Persen
MANOKWARI, Linkpapua.com - Gabungan dua kota (Manokwari dan Kota Sorong) indeks harga konsumen (IHK)...
Papua Barat
BPS Papua Barat Akan Turunkan 8.000 Petugas Regsosek 2022
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan pusat statistik (BPS) Papua Barat akan menurunkan 8.000 petugas untuk...
Papua Barat
BPS Papua Barat Akan Rekrut 2.000 Tenaga Pendata Regsosek
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan Pusat Statistik (BPS) Papua Barat akan merekrut 2.000an tenaga pendata...
Papua Barat
Juni 2022, Bandara di Papua Barat Catat 2.285 Penerbangan
MANOKWARI, Linkpapua.com - Jumlah penerbangan di Papua Barat sepanjang Juni 2022 mencapai 2.285. Jumlah...
Papua Barat
Triwulan II 2022, Ekonomi Papua Barat Tumbuh 6,07 Persen
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan Pusat Statistik (BPS) Provinsi Papua Barat mencatat pada triwulan II...
Papua Barat
Pemerintah Dominasi Hunian Kamar Hotel di Papua Barat
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan Pusat Statistik (BPS) Provinsi Papua Barat mencatat pada Juni 2022...
Papua Barat
Papua Barat Inflasi 1,11 Persen Juli 2022, Transportasi Penyumbang Terbesar
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan Pusat Statistik (BPS) Provinsi Papua Barat mencatat pada Juli 2022...
Papua Barat
BPS: Penduduk Miskin Papua Barat Turun 0,49 Persen
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan Pusat Statistik (BPS) Provinsi Papua Barat mencatat pada Maret 2022...
Papua Barat
SP2020 Lanjutan Papua Barat, Nataniel: Data Akurat Kunci Pembangunan Tepat Sasaran
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan Pusat Statistik (BPS) Provinsi Papua Barat (PB) kembali akan melakukan...
Berita
Angka Kemiskinan Meningkat di Papua Barat, BPS Ungkap Pemicunya
MANOKWARI, Linkpapua.com - Badan Pusat Statistik (BPS) menyatakan, Maret 2020 terjadi peningkatan jumlah penduduk...
Latest articles
Papua Barat
Regulasi OAP, MRPB Tegaskan Berani Tolak Pasal Tak Akomodatif
MANOKWARI, LinkPapua.id – Majelis Rakyat Papua Barat (MRPB) menegaskan keberanian untuk menolak pasal dalam...
Daerah
Mudah Pindah Faskes JKN, Bumil di Manokwari Terbantu Sambut Persalinan Anak Ke-4
MANOKWARI, LinkPapua.id – Ibu hamil (bumil) peserta Jaminan Kesehatan Nasional (JKN) Ema Onawame (27)...
Berita
Patrick Meyer Dorong Penguatan Anggaran Perumda Minyei Arfak
MANOKWARI, Linkpapua.id-Anggota Komisi II DPRK Manokwari Patrick Y. Meyer mendorong Pemerintah Kabupaten Manokwari memberikan...
Papua Barat
Gubernur Lepas 210 Peserta Ziarah Keagamaan Papua Barat, Minta Jadi Teladan Masyarakat
MANOKWARI, LinkPapua.id – Gubernur Papua Barat Dominggus Mandacan melepas 210 peserta program perjalanan keagamaan...


