Paulus Waterpauw
Papua Barat
Warga Papua Barat Tersebar di Gunung hingga Pesisir, Pemprov Minta KPU Adaptif
MANOKWARI, LinkPapua.id – Pemerintah Provinsi (Pemprov) Papua Barat meminta Komisi Pemilihan Umum (KPU) menyesuaikan...
Berita
PHMJ GKI Nazaret Fanindi Pantai Aktif Beri Masukan Draf Amandemen Tata Gereja 2027
MANOKWARI, Linkpapua.id-Ketua PHMJ GKI Nazaret Fanindi Pantai, pdt Lenny M. M. Key Matatula, S.Th didampingi...
Berita
Wonggor Blak-blakan Sebut Waterpauw – Dominggus Calon Gubernur Terkuat
MANOKWARI, Linkpapua.com - Ketua DPR Papua Barat Orgenes Wonggor buka-bukaan terkait figur calon gubernur...
Berita
Hadiri HUT Golkar, Paulus Waterpauw Diarak Keliling Kota Kaimana
KAIMANA, LinkPapua.com - Ketua DPD I Partai Golkar Papua Barat, Paulus Waterpauw, menghadiri puncak...
Uncategorized
Ali Baham Bicara Filosofi Membangun dari Era Gubernur Bram, Dominggus hingga Waterpauw
MANOKWARI. Linkpapua.com - Pj Gubernur Ali Baham Temongmere menghadiri pelantikan dan raker Kerukunan Keluarga...
Berita
PDK Kosgoro 1957 Optimistis Waterpauw Bawa Kejayaan bagi Golkar Papua Barat
MANOKWARI, Linkpapua.com - Partai Golkar Papua Barat di bawah kepemimpinan Paulus Waterpauw baru saja...
Berita
‘PR’ Airlangga ke Paulus Waterpauw: 3 Kursi DPR RI, 12 Kursi DPR PB
MANOKWARI, Linkpapua.com- Ketua Umum Partai Golongan Karya (Golkar) Airlangga Hartarto melantik Paulus Waterpauw sebagai...
Berita
Airlangga Hartarto Lantik Paulus Waterpauw Jadi Ketua Golkar Papua Barat
MANOKWARI, LinkPapua.com - Ketua Umum DPP Golkar, Airlangga Hartarto, resmi melantik kepengurusan DPD I...
Berita
Waterpauw Jadi Ketua Golkar Papua Barat, Komitmen Menangkan Pileg, Pilkada, dan Pilpres
MANOKWARI, LinkPapua.com - Paulus Waterpauw yang menjadi calon tunggal pada Musyawarah Daerah Luar Biasa...
Berita
Waterpauw Calon Tunggal Ketua DPD Golkar Papua Barat
MANOKWARI, LinkPapua.com - DPD I Golkar Papua Barat menggelar Musyawarah Daerah Luar Biasa (Musdalub),...
Berita
Waterpauw Resmi Mendaftar Bakal Calon Ketua Golkar Papua Barat
MANOKWARI, LinkPapua.com - Paulus Waterpauw secara resmi mendaftarkan diri sebagai calon Ketua DPD I...
Berita
Airlangga Hartarto: Paulus Waterpauw Bakal Cagub Papua Barat 2024!
JAKARTA, linkpapua.com- Ketua Umum (Ketum) Partai Golkar Airlangga Hartarto menunjuk Paulus Waterpauw sebagai bakal...
Berita
Waterpauw Tegaskan Siap Jalankan Amanah Partai Golkar di Papua Barat
MANOKWARI, linkpapau.com- Paulus Waterpauw mengatakan, di HUT Partai Golkar ke-59 dirinya diperkenalkan oleh Ketum...
Berita
Ali Baham: Saya akan Lebih Banyak Blusukan, di Kantor Hanya 40%
MANOKWARI, linkpapua.com- Pj Gubernur Papua Barat Ali Baham Temongmere mengatakan, ia akan mengubah pola...
Latest articles
Papua Barat
Warga Papua Barat Tersebar di Gunung hingga Pesisir, Pemprov Minta KPU Adaptif
MANOKWARI, LinkPapua.id – Pemerintah Provinsi (Pemprov) Papua Barat meminta Komisi Pemilihan Umum (KPU) menyesuaikan...
Berita
PHMJ GKI Nazaret Fanindi Pantai Aktif Beri Masukan Draf Amandemen Tata Gereja 2027
MANOKWARI, Linkpapua.id-Ketua PHMJ GKI Nazaret Fanindi Pantai, pdt Lenny M. M. Key Matatula, S.Th didampingi...
Berita
Jalan Kampung Ambon-Sarina Mulai Dibangun, Pemkab Manokwari Kejar Pemerataan Infrastruktur
MANOKWARI, Linkpapua.id – Pemerintah Kabupaten Manokwari melalui Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perhubungan...
Berita
Pertamina dan Pemkab Merauke Tetapkan SPBU Tanah Miring Khusus Layani Petani
MANOKWARI, Linkpapua.id-Sebagai bentuk komitmen nyata dalam mendukung program ketahanan dan swasembada pangan nasional, PT...


